Verseuse cylindrique en porcelaine

Lot 51
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Verseuse cylindrique en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille verte de dragons parmi les nuages et phénix. Chine époque Kangxi. ((Restauration et il manque le couvercle). H. 41 cm.
Mes ordres d'achat