Vasque et présentoir en porcelaine

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Vasque et présentoir en porcelaine à décor polychromes de médaillons de scènes à personnages. Canton 19 eme. D. 29 cm.
Mes ordres d'achat