Porte pinceaux en porcelaine

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Porte pinceaux en porcelaine
Porte pinceaux en porcelaine émaillée bleu, rose, rouge et jaune à décor moulé de chimères. Chine époque Qianlong. H. 11 cm. (Petit éclat rodé sur le bord)/
Mes ordres d'achat