Pendule en bronze

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule en bronze
Pendule en bronze doré, le cadran circulaire à chiffres romains, surmonté d’un licteur romain. Epoque Restauration 58 x 41 x 14 cm
Mes ordres d'achat