Gustave CARIOT (1872-1950) Vue de village

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gustave CARIOT (1872-1950) Vue de village Huile sur panneau signée et datée 1920 en bas à gauche 32 x 49 cm
Mes ordres d'achat