J. PASCAULT d’après MESSONIER (Ecole Française du XIXème siècle) Rixe dans une taverne

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
J. PASCAULT d’après MESSONIER (École Française du XIXème siècle) Rixe dans une taverne Peinture sur plaque porcelaine signée en bas à gauche 33 x 44 cm dans un cadre de type Barbizon en bois et composition dorée
Mes ordres d'achat