PEYO Scène du « le pays maudit » (album... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
250 - 300 EUR
PEYO Scène du « le pays maudit » (album 1987) Sérigraphie en couleurs Contresignée en bas à droite et numérotée 111/399 Christian Desbois éditions « escale à Paris » 79 x 69 cm
Mes ordres d'achat