Germaine BOURET (1907-1953) - « Ça, c’est... - Lot 87 - Lucien Paris

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Germaine BOURET (1907-1953) - « Ça, c’est mon cheval et mon jockey ! » - Dessin signé en bas à gauche. - Fusain, aquarelle et rehauts de gouache. - 28 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat