Germaine BOURET (1907-1953) - - « On refait... - Lot 86 - Lucien Paris

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
Germaine BOURET (1907-1953) - - « On refait une partie ? Non j’oublierai jamais que tu m’as mordu les fesses… » - 39 x 53,4 cm - (petites tâches) - - Chien de profil - 44 x 30,5 cm - (petites tâches) - Deux lithographies en couleur, signées dans la planche.
Mes ordres d'achat