Germaine BOURET (1907-1953) - « Faut pas... - Lot 85 - Lucien Paris

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Germaine BOURET (1907-1953) - « Faut pas qu’on arrive en retard chez la tante à héritage » - Dessin signé en bas à droite, titré au dos. - Fusain et rehauts de gouache. - 50 x 32,2 cm
Mes ordres d'achat