Germaine BOURET (1907-1953) - « Ces bas de... - Lot 84 - Lucien Paris

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Germaine BOURET (1907-1953) - « Ces bas de soie, quelle camelote ! » - Lithographie en couleur signée en bas à gauche dans la planche, titré en bas à droite. - 48 x 30 cm
Mes ordres d'achat