Broche en or jaune (750 millièmes), le pourtour... - Lot 58 - Lucien Paris
Broche en or jaune (750 millièmes), le pourtour torsadé, retenant une miniature :
École française du XIXème siècle.
Homme en buste
Miniature sur papier.
14,4 x 13,4 cm
Poids brut : 16,3 g
Informations sur la vente - BIJOUX EN OR, JOUETS, AFFICHES DE CINÉMA, POUPÉES
BIJOUX EN OR AFFICHES DE CINÉMA JOUETS, POUPÉES
Exposition le jeudi 25 avril de 9h à 12h.
Conditions de vente - BIJOUX EN OR, JOUETS, AFFICHES DE CINÉMA, POUPÉES
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.