Broche en or jaune (750 millièmes), le pourtour... - Lot 58 - Lucien Paris

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche en or jaune (750 millièmes), le pourtour torsadé, retenant une miniature : École française du XIXème siècle. Homme en buste Miniature sur papier. 14,4 x 13,4 cm Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat