Réunion de cinq épingles de cravate en or... - Lot 57 - Lucien Paris

Lot 57
Estimation :
150 - 250 EUR
Réunion de cinq épingles de cravate en or jaune (750 millièmes) : . Épingle ornée d’une couronne de laurier centrée d’une demi perle. Poids brut : 0,92 g . Épingle ornée d’un carré feuillagé et de cinq demi perles. Poids brut : 0,76 g . Épingle ornée d’une pierre violette dans un entourage de demi perles. Poids brut : 1,82 g . Épingle ornée d’une perle. Poids brut : 1,63 g . Épingle ornée d’une tête de faune retenant un diamant taille ancienne dans sa bouche. Poids brut : 4,24 g
Mes ordres d'achat