FRAGMENT DE TAPISSERIE D'AUBUSSON Figurant... - Lot 398 - Lucien Paris

Lot 398
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE D'AUBUSSON Figurant un échassier dans un paysage, d'après Pillement. XVIIIe siècle. 83,5 x 120 cm. On joint: DEUX BORDURES DE TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat