PANETIÈRE Noyer mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 361 - Lucien Paris

Lot 361
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PANETIÈRE Noyer mouluré et sculpté, ouvrant par un vantail, orné d'une fleur en léger relief dans la partie centrale, les barreaux tournés, tablier sculpté d'enroulements et motifs végétaux, les pieds en enroulement, le sommet à décor de vases balustre en pinacles. 100 x 81 x 40 cm.
Mes ordres d'achat