* PARE-FEU ÉVENTAIL Bronze et laiton doré... - Lot 356 - Lucien Paris

Lot 356
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
* PARE-FEU ÉVENTAIL Bronze et laiton doré ouvrant à neuf brins ajourés de motifs géométriques, le piètement à décor de feuilles d'acanthes, feuilles de laurier, feuilles de lierre, frises de perles et joncs rubanées. XXe siècle. Ouvert: 72 x 98 cm - Fermé: 72 x 22 cm.
Mes ordres d'achat