CHAISE Bois mouluré et sculpté, le dossier... - Lot 327 - Lucien Paris

Lot 327
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
CHAISE Bois mouluré et sculpté, le dossier médaillon et la ceinture ornés d'un noeud de ruban, sur quatre pieds cambrés nervurés. Époque Transition Louis XV - Louis XVI. 93 x 46,5 x 43 cm. Importantes restaurations. Garniture de cuir fauve, usagée.
Mes ordres d'achat