PUTTO Sujet en Bronze doré et ciselé. Travail... - Lot 192 - Lucien Paris

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
PUTTO Sujet en Bronze doré et ciselé. Travail italien, fin du XVIIIe siècle. Sur un socle à degré en Bois. Hauteur du sujet: 22 cm. Hauteur totale: 24 cm. Usures à la dorure, piqûres.
Mes ordres d'achat