HUISSIER DE JUSTICE Plaque émaillée de Maître... - Lot 190 - Lucien Paris

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
HUISSIER DE JUSTICE Plaque émaillée de Maître A. Bodechon, huissier de justice. Format: rectangulaire, bombé. Lettrage: Noir, sur fond blanc, émail très épais. Émail: NC. Circa 1910-1920. 20 x 30 cm. Éclat sur les lettres D et E.
Mes ordres d'achat