DOUBLET Plaque émaillée pour les charbons... - Lot 125 - Lucien Paris

Lot 125
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 50EUR
DOUBLET Plaque émaillée pour les charbons Doublet. Format: rectangulaire, plat, avec chanfrein. Illustration: boulet de charbon. Lettrage: rouge, noir et blanc sur fond rouge, blanc, jaune. Émail: NC. Circa 1948. 40 x 30 cm. Un manque d'émail sur le côté haut gauche n'impactant pas le sujet.
Mes ordres d'achat