LE CHAT BOTTÉ Plaque émaillée pour les laines... - Lot 78 - Lucien Paris

Lot 78
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 130EUR
LE CHAT BOTTÉ Plaque émaillée pour les laines du Chat Botté. Format: rectangulaire, plat, double face, sur équerre. Procédé: pochoir et lithographie. Illustration: chat botté. Lettrage: Noir et rouge, sur fond jaune. Émail: Émaillerie Alsacienne, Strasbourg-Hoenheim. 1951-1959. 45 x 60 cm.
Mes ordres d'achat