École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 420EUR

Passants rue de la Montagne Sainte-Geneviève; à l'arrière-plan, le Panthéon et l'église Saint-Étienne-du-Mont
Huile sur toile, signée en bas à droite (illisible). 24,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat