Georges Eugène BONNETON (1874-1915)

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 750EUR

La Bièvre, quartier des tanneurs, circa 1900
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 33 cm.
Rentoilée.
Mes ordres d'achat