VAN CLEEF & ARPELS, modèle ALHAMBRA. Collier... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 680EUR
VAN CLEEF & ARPELS, modèle ALHAMBRA. Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif quadrilobé orné de cornaline. Signé et numéroté. Longueur : 39 à 43 cm Poids brut : 4,6 g Avec un écrin de la Maison Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat