Christian Lacroix, made in France Broche... - Lot 267 - Lucien Paris

Lot 267
Estimation :
90 - 110 EUR
Christian Lacroix, made in France Broche en métal doré figurant d’une pyramide ornée de fleurs trèfle cœur et du sigle entourée de feuilles, ailes de libellules, à décor de six pendeloques dont fleurs, poisson, main, sigle, perle et strass. Signée au revers. 9,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat