Christian Lacroix Broche en métal argenté... - Lot 263 - Lucien Paris

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Christian Lacroix Broche en métal argenté oblongue à décor de pendeloques en bois sculpté, os et corne, pastilles articulées et pendolque en métal argenté orné de strass. Sigle au revers. 11 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat