Christian Lacroix, Made in France Broche... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Christian Lacroix, Made in France Broche en métal doré, ornée au centre d’un important strass, à décor de deux rangées de feuilles dont une alternée de cœur, l’ensemble orné de strass. Signée au revers. Diamètre : 5,5 cm
Mes ordres d'achat