Christian Lacroix, made in France Paire... - Lot 250 - Lucien Paris

Lot 250
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Christian Lacroix, made in France Paire de clips d’oreille en métal argenté simulant un cœur stylisé orné d’un strass violet, orné de deux strass et une pendeloque à quatre brins ornés de strass colorés. Signé au revers. 2,8 x 10,5 cm Manque
Mes ordres d'achat