Christian Lacroix, made in France Broche... - Lot 248 - Lucien Paris

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Christian Lacroix, made in France Broche en métal doré formant pendentif figurant une croix ornée de cordages et de strass. Signée du sigle au revers. 11 x 7,5 cm Manques
Mes ordres d'achat