Louis VUITTON n°443726 Paire de pendants... - Lot 242 - Lucien Paris

Lot 242
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis VUITTON n°443726 Paire de pendants pour oreilles percées " Idylle Blossom Twist " en or 750 millièmes jaune, rose, blanc, retenant des fleurs de Monogram mobiles sertis de brillants. Hauteur : 4cm. Pds total : 6,48 grs.
Mes ordres d'achat