Louis VUITTON Champs Elysées Valise en... - Lot 238 - Lucien Paris

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Louis VUITTON Champs Elysées Valise en cuir naturel, fermoir serrure en laiton doré, intérieur en toile beige. Dimensions : 75 x 47 x 22 cm (Poignée non d'origine, manque étiquette, importantes usures, intérieur non d'origine).
Mes ordres d'achat