Christian LOUBOUTIN Paire de sneakers lacées... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Christian LOUBOUTIN Paire de sneakers lacées " Louis Spike " en veau vernis bleu acier et motifs clous vernissés à la couleur, semelles en caoutchouc rouge. T. 43. Bon état (usures, traces, manques).
Mes ordres d'achat