CROCKETT & JONES Lot composé d’une paire... - Lot 221 - Lucien Paris

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CROCKETT & JONES Lot composé d’une paire de derbys lacées en veau grainé camel, semelles en caoutchouc, et d’une paire de mocassins en veau cacao, semelles en cuir, nous y joignons leurs embauchoirs en bois. Bon état (usures, traces, égrenures). T. 8 ½.
Mes ordres d'achat