GUCCI par Alessandro Michele Sac " Broadway... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
GUCCI par Alessandro Michele Sac " Broadway " 25cm en chèvre craie agrémentée de motifs clous en métal doré ornés de demi-perles blanches d'imitation, fermeture pression aimantée sur rabat surmonté d'un motif abeille émaillé marine, de strass rouge et de perles en coordonné, anse d'épaule chaîne en métal doré vieilli, anse bandoulière sangle amovible bande Wab Sylvie en nylon tricolore bleu, rouge, blanc. Très bon état (légères usures, traces).
Mes ordres d'achat