CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver... - Lot 189 - Lucien Paris

Lot 189
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2017-2018 Magnifique broche " CC " en métal argenté martelé serti de strass Swarovski à l'imitation brillants, certaines opalescents, ornés de perles blanches baroque d'imitation de tailles diverses. Signée sur plaque. Diamètre : 5,5cm. Très bon état (légers éclats).
Mes ordres d'achat