CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver... - Lot 187 - Lucien Paris

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2017-2018 Paire de pendants pour oreilles percées en métal argenté serti de strass Swarovski carrés à l'imitation brillants, motif " CC " retenu par une chaîne surmontée d'une perle. Non signée. Hauteur : 5,5cm. Boîte d'origine.
Mes ordres d'achat