MCM Sac à dos "Stark" 27cm en toile enduite... - Lot 175 - Lucien Paris

Lot 175
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
MCM Sac à dos "Stark" 27cm en toile enduite Visetos façon lézard ombre partiellement clouté et cuir noir embossé façon crocodile, fermeture éclair à double curseur poche extérieure zippée, poignée, bretelles réglable. Bon état (usures, traces, manque un curseur).
Mes ordres d'achat