HERMES Paris made in France année 2016 Sac... - Lot 164 - Lucien Paris

Lot 164
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
HERMES Paris made in France année 2016 Sac " Picotin " PM en veau Clémence bleu glacier et veau swift bleu agate, fermeture languette, double anse, cadenas. Très bon état (légères usures, manque clefs).
Mes ordres d'achat