DEUX PAIRES DE CONSOLES D’ASSISES DE BANCS... - Lot 597 - Lucien Paris

Lot 597
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 688EUR
DEUX PAIRES DE CONSOLES D’ASSISES DE BANCS PUBLICS PARISIENS Fonte peinte en gris, à décor sinueux ajouré, aux armes de Paris. Datés 1981. Modèles des années 1930. Avec partie enterrée: 123,5 x 77 x 7 cm. Partie visible: 99 x 77 x 7 cm. Manque les planches de bois.
Mes ordres d'achat