PLAQUE DE SIGNALÉTIQUE DE RUE Tôle émaillée,... - Lot 545 - Lucien Paris

Lot 545
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 125EUR
PLAQUE DE SIGNALÉTIQUE DE RUE Tôle émaillée, portant l'inscription " Défense d'afficher ", en lettres blanches sur fond gris. ÉMAILLOÏDE. 19,8 x 83,5 cm. Circa 1920 Usures.
Mes ordres d'achat