RÉUNION DE PLAQUES D'INFORMATION DE PARTIES... - Lot 521 - Lucien Paris

Lot 521
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 688EUR
RÉUNION DE PLAQUES D'INFORMATION DE PARTIES COMMUNES D'IMMEUBLE Fer émaillé, portant les inscriptions:. " Maison salubre, tout à l'égout, eau et gaz à tous les étages ", en lettres blanches sur fond bleu. 15 x 19,5 cm.. " Issue de secours ", en lettres rouges sur fond blanc. 5,5 x 24,5 cm.. " Lettres", en lettres noires sur fond blanc. 5,5 x 24 cm.. " Les fournisseurs sont priés de ne plus monter après 10h ", en lettres noires sur fond blanc. 15 x 25 cm. Accident.. " Garage bicyclettes " en lettres blanches sur fond bleu. Émail Sablyet. 8 x 36 cm. Circa 1920.
Mes ordres d'achat