PLAQUE PUBLICITAIRE Métal émaillé, de forme... - Lot 519 - Lucien Paris

Lot 519
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 63EUR
PLAQUE PUBLICITAIRE Métal émaillé, de forme rectangulaire comportant l'inscription en lettres blanches sur fond vert: " couverture en tous genres, zinc, tuiles et ardoises, plomberie, eau et gaz, appareils pour électricité ". Circa 1910. Rouilles, manques à l'émail. 60 x 60 cm.
Mes ordres d'achat