PAIRE D'APPLIQUES MURALES Bronze à patine... - Lot 517 - Lucien Paris

Lot 517
Estimation :
500 - 520 EUR
PAIRE D'APPLIQUES MURALES Bronze à patine dorée, la platine épousant la forme d'un décor végétal nervuré, supportant un bras feuillagé soutenant une lumière de forme circulaire. Époque ART NOUVEAU. 53 x 33,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat