DEUX VANTAUX DE PORTES Verre dépoli, peint... - Lot 515 - Lucien Paris

Lot 515
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
DEUX VANTAUX DE PORTES Verre dépoli, peint d'une frise de tores de laurier, la structure en fer forgé. 210 x 35,5 cm chacun. On joint: DEUX VITRAUX. À décor géométrique polychrome. 127 x 56,5 cm.
Mes ordres d'achat