BALANCE DE MARCHÉ PARISIEN Fonte anciennement... - Lot 501 - Lucien Paris

Lot 501
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
BALANCE DE MARCHÉ PARISIEN Fonte anciennement peinte, à décor des armes de Paris encadrées d'allégories de la justice et du commerce. Fin du XIXe siècle. 16 x 64 x 26 cm.
Mes ordres d'achat