GRILLE ORNEMENTALE DE COMPAGNONNAGE Fer forgé,... - Lot 500 - Lucien Paris

Lot 500
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 525EUR
GRILLE ORNEMENTALE DE COMPAGNONNAGE Fer forgé, de forme ovale, à décor ajouré d'un dragon crachant du feu, de feuilles de laurier, feuilles de chêne, pampres de vigne, roses. Signée. On distingue les lettres terminales de la signature: " DENHAES ". Accidents, manques. 127 x 112 cm.
Mes ordres d'achat