RÉUNION DE CINQ BANCS DOUBLES DE VOITURE... - Lot 469 - Lucien Paris

Lot 469
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 400EUR
RÉUNION DE CINQ BANCS DOUBLES DE VOITURE DE SECONDE CLASSE DU CHEMIN DE FER MÉTROPOLITAIN PARISIEN Lattes de bois, sur un pied arqué de métal. Circa 1910. Manques à l'émail, accidents.
Mes ordres d'achat