VERLAINE (Paul) (1844-1896).

Lot 394
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
VERLAINE (Paul) (1844-1896).
Oeuvres Complètes. Illustrées par Berthold Mahn. 8 vols, in-4, Paris, Librairie de France, 1931. Reliure basane verte (passée).
Mes ordres d'achat