DULAURE (Jacques-Antoine)

Lot 378
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
DULAURE (Jacques-Antoine)
Histoire physique, civile et morale de Paris, Paris, Furne et Cie, 1856, 8 vols in-4, demi-reliure basane verte, dos orné, auteur et titres dorés.
Mes ordres d'achat