JEAN-ALEXANDRE DELATTRE (né en 1935)

Lot 341
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 750EUR
Prix du boulevard 1993, Paul Guth Épreuve en bronze à patine brune et mordorée, figurant une main de squelette tendant un chapeau claque. Signé. 42,5 x 21 x 17 cm.
Mes ordres d'achat